• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Расписание занятий

Внимание!
Открыт набор в кружки и студии семейного клуба на 2016-2017 год.

Запись по тел:(495)-518-47-82

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ РОО "НАШИ ДЕТИ" В 2015-2016 ГОДУ

Занятие

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

«Капельки»
Музыкальные занятия для детей 2-3 лет (младшая группа)

 

10.00 Ритмика
(в танц. классе)

 

10.00 Ритмика
(танц. класс)

 

 

«Солнышко»
Развивающие занятия для детей 3-4 лет (средняя группа)

17.00 Творчество
(в танц. классе)

17.30 Психолог
(в танц. классе)

18.00 Развитие речи
(в танц. классе)

 

17.00 ИЗО
(в творч. классе)

17.30 Развитие речи
(в танц. классе)

18.00 Психолог 
(в творч. классе)

 

 

 

«Одуванчик»
Развивающие занятия для детей  4-5 лет (старшая группа)

 

 

17.00 Развитие речи
(в танц. классе)

17.40 ИЗО
(в творч. классе)

18.20 Англ.  язык
(в танц. классе)

 

17.00 Развитие речи (в творч. классе)

17.40 Творчество
(в творч. классе)

18.20 Англ. язык
(в танц. классе)

 

«Будущий первоклассник»
(подготовительная группа)

16.00 Англ. язык
(в творч. классе)

16.40 Письмо, чтение
(в творч. классе)

17.20 Математика
(в творч. классе)

 

 

16.00 Чтение, письмо
(в творч. классе)

16.40 Математика
(в творч. классе)

17.20 Англ. язык
(в англ.классе)

 

 

Модельный театр

16.00 Младшая группа
(в танц. классе)

20.00 Старшая группа
(в танц. классе)

 

 

 

16.00 Младшая группа
(в танц. классе)

20.00 Старшая группа
(в танц. классе)

 

 

 

Английский язык
Определение группы после собеседования

17.00  Группа 4

18.30  Группа 3

 

16.00 Группа 2

17.00 Группа 1

 

17.00 Группа 3

16.00 Группа 2

17.00 Группа 1

17.00 Группа 4

Гр.1 (1-3 класс)

Гр.2 (4-5 класс)

Гр.3 (6-7 класс)

Гр.4 (8-9 класс подготовка к ОГЭ)

Эстрадный вокал

19.00-20.00

 

 

 

19.00-20.00

 

Хореография

 

16.00
(в танц. классе)

17.00
(в танц. классе)

18.00
(в танц. классе)

 

16.00
(в танц. классе)

17.00
(в танц. классе)

18.00
(в танц. классе)

 

 

Рисование

 

 

18.30-20.00

(в творч. классе)

 

 

11.00-13.00
(в творч. классе)

«Мульт-студия»

 

18.00-19.00
(в англ. классе)

19.00-20.00
(в англ. классе)

 

18.00-19.00
(в англ. классе)

19.00-20.00
(в англ. классе)

 

 

«Рукодельница»

 

 

 

 

 

11.00-13.00
(в танц. классе)

Йога

20.00- 21.00
(в танц. классе)

10.00-11.00
(в танц. классе)

20.00- 21.00
(в танц. классе)

10.00-11.00
(в танц. классе)

20.00- 21.00
(в танц. классе)

 

Синтезатор (фортепиано)

индивидуально

14.00-16.00
(в танц. классе)

14.00-16.00
(в танц. классе)

14.00-16.00
(в танц. классе)

14.00-16.00
(в танц. классе)

 

Шахматы

С октября

Набор группы

 

 

 

11.00-13.00

Фото-студия

С октября

Набор группы

 

 

 

11.00-13.00

Репетитор по математике, информатике, физике

14.00-16.00
(в англ. классе)

19.20
(в англ. классе)

14.00-16.00
(в англ. классе)

 

14.00-17.00
(в англ. классе)

18.00
(в англ. классе)

14.00-16.00
(в англ. классе)

 

14.00-17.00
(в англ. классе)

18.00
(в англ. классе)

Любое время

(в англ. классе)

Репетитор по русскому языку и литературе

14.00-16.00
(в англ. классе)

19.20
(в англ. классе)

14.00-16.00
(в англ. классе)

14.00-17.00
(в англ. классе)

18.00
 

14.00-16.00
(в англ. классе)

14.00-17.00
 

18.00
(в англ. классе)

Любое время

(в англ. классе)

Семейная кухня "Нюркины рецепты"   19.00-20.00
 
  19.00-20.00    

Дефектолог

индивидуально

 

 

 

 

 

Логопед

индивидуально

 

 

 

 

 

Все преподаватели имеют высшее образование.

Многодетным и детям-инвалидам обучение предоставляется бесплатно.

На территории РОО "Наши дети" возможна организация праздиков групп, классов, дней рождений.

Запись по тел.:(495)-518-47-82