• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Наши мамочки на праздничном мероприятии "Планета в маминых руках"

02 Декабря 2016

16 ноября 2016 года в Государственном Кремлёвском Дворце состоялось грандиозное праздничное мероприятие «Планета в маминых руках», приуроченное ко Дню матери. Многодетные мамы столицы зажигали маленькие планеты у себя в руках, а на сцене «зажигались» новые эстрадные звёзды.

Мамочки нашего семейного клуба "Наши дети" также приняли участие в этом замечательном мероприятии!

В рамках мероприятия Мэр Москвы Сергей Собянин вручил многодетным семьям государственную награду орден «Родительская слава». Орденом награждаются родители, которые имеют не менее семи детей и при этом образуют социально ответственную семью, ведут здоровый образ жизни, обеспечивают надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей, полное и гармоничное развитие их личности, подают пример в укреплении института семьи и воспитании детей.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников и председатель Московской городской Думы Валерий Шапошников вручили 17 семьям почётный знак «Родительская слава города Москвы»

Кульминацией праздничной программы стало море огней в зале Государственного Кремлевского Дворца: все мамы в едином порыве зажгли в своих руках множество маленьких голубых планет. Специально приглашённый представитель Книги рекордов России Станислав Коненко зафиксировал новый рекорд – самое большое количество зажженных планет на мероприятии, посвященном Дню матери, с результатом 5 483  планеты.

Завершился концерт большим подарком для всех собравшихся в зале мам. Специально для праздника певец и композитор Станислав Громов написал песню «Жить в мире», ее исполнили лучшие голоса «Марафона талантов»: Наталья и Екатерина Лукомских, Анна Кочетова, Дарья Парамошкина, Виолетта Скульская, Екатерина Гуртикова, Павел Капустин, и Шамиль Аксянов, а на сцену вышли все коллективы, принявшие участие в концерте.  В финале песни дети с авансцены запустили в зал 20 огромных шаров, передавая эстафету счастья зрителям.

ОРГАНИЗАТОРЫ. РОО «Объединение многодетных семей города Москвы».,председатель Карпович Наталья Николаевна

 

Назад | Все новости